Школа большого тенниса

Турнир 20.02.2011 In-Tennis.com

 

20 февраля 2011 г. турнир серии In-Tennis.com
по большому теннису среди любителей.

 

Уважаемые игроки и болельщики, приглашаем вас 20 февраля 2011 г. на теннисный турнир серии In-Tennis.com для любителей в Санкт-Петербурге.

Приглашаем на турнир не только игроков, но и болельщиков, вас ждет радушная обстановка и всегда найдется за кого поболеть. Вход для болельщиков бесплатный.

Поддержи игроков, им нужна твоя поддержка!

 

 

Дата проведения – 20 февраля 2011 года. Начало в 11:00.

 

Разряд – Мужской одиночный турнир, женский одиночный турнир. 2, 3, 4 категория.

 

Место проведения – ТК "СЕТ" (ул. Торжковская, д. 30А, м. Черная речка, закрытые корты, хард). Карта расположения

 

Покрытие – хард

 

Участники турнира. В турнире могут принять участие все желающие любители тенниса. Распределения по возрастным группам нет, дети младше 14 лет к участию не допускаются.

К участию в турнире не допускаются теннисисты, принимающие участие в профессиональном теннисе (подробнее п.8 и п.9 "Положение о серии турниров In-Tennis.com"). Остальные, по умолчанию, считаются любителями тенниса, вне зависимости от уровня игры и профессиональной специализации. В женском турнире принимают участие только женщины. В мужском турнире могут принять участие женщины.

 

Регламент турнира. Турнир проходит в несколько этапов.

На Первом этапе после жеребьевки, происходит распределение игроков по группам из двух или трех участников (основное число участников - трое). В группах, в состав которых входят по три игрока, каждый играет с каждым по 1 сету (при счете 6:6 - тай-брейк). В группах, состоящих из двух игроков, играют два аналогичных сета. При счете 1:1 по сетам – тай-брейк до 10 очков.

Согласно результатам группового этапа определяются участники олимпийской сетки. В нее входят те теннисисты, которые заняли в группах 1 и 2 места. Во-первых, берется во внимание количество побед, а если они равны, то учитывается разница между счетом партии и результатом личной встречи. В том случае, если все же данных критериев будет недостаточно, проводятся дополнительные игры (тай-брейки до семи очков). После их проведения аналогичным образом определяются места в группе.

Второй этап - олимпийская сетка. Игрок выбывает из турнира сразу после первого поражения. Один полный сет составляет все игры (при счете 6:6 - тай-брейк). Соревнования за третье место не проводятся.

Все игры одного турнира осуществляются за один день. Исключением из правил являются форс-мажорные обстоятельства и большое количество игроков. В этом случае часть игр переносится на следующий день (указывается дополнительно).

Каждый из игроков сыграет как минимум две игры.

 

Рейтинговые очки. Количество начисленных рейтинговых очков зависит от занятого места и категории турнира, в котором вы примите участие (подробнее п.6 "Положение о серии турниров In-Tennis.com").

 

Результаты турнира будут учтены в рейтинге In-Tennis.com, также в общегородском любительском рейтинге. Первые восемь игроков в мужском и женском одиночных разрядах по итогам сезона 2011 получат право принять участие в Итоговом турнире за звание лучшего теннисиста серии турниров In-Tennis.com сезона 2011 г.

Итоговый турнир будет проведен в декабре 2011 г.

 

Призы и подарки.

  • Победитель и финалист:
    • Награждаются кубком и памятной медалью.
    • Подарки от партнера турнира журнал "Tennis Weekend".
  • Победитель, финалист и игроки, занявшие 3-е и 4-е место, получают:
    • В подарок купоны на 20% и 15% скидку соответственно, игроки, занявшие 3-е и 4-е место, получают купон на 10% скидку в теннисном магазине "Вип-спорт".
    • Купон с 3-5% скидкой в туристической фирме "Грант-Тур" (туры в Финляндию, Чехию, Прибалтику, автобусные туры по Европе, а также отдых на популярных курортах мира).
    • Купон с 30% скидкой на обучение в школе большого тенниса In-Tennis.com (скидка предоставляется на первый месяц обучения в группах из 2-х или 3-х человек).

 

мячи HEAD ChampionshipМячи турнира - Head Championship.

 

Стоимость участия - 1500 рублей.

 

Заявки на участие в турнире Вы можете оставить по телефону (812) 946-88-30, либо написать на наш электронный адрес turnir@in-tennis.com

В заявке необходимо написать следующее:

- фамилию, имя;

- возраст;

- последние турниры, в которых Вы участвовали, когда, категория турнира;

- стаж игры в теннис;

- самооценку уровня Вашей игры;

- Ваш контактный телефон;

- турнир (дата его проведения, разряд и категория), в котором Вы хотите принять участие и время, в которое Вам удобно играть.

 

Оргкомитет турнира In-Tennis.com:

Водаков Владимир, руководитель теннисной сети In-Tennis.com
Мирошниченко Сергей, руководитель теннисной сети In-Tennis.com
Андреев Юрий, менеджер теннисной сети In-Tennis.com
Алексеева Ирина, администратор теннисной сети In-Tennis.com

 

Важно!

 

Отчеты о предыдущих проведенных любительских турнирах серии In-Tennis.com:

 

Даты ближайших турниров:

 

Рейтинг игроков участвующих в турнире серии In-Tennis.com на 2011-й год

 

Отчет с турниров:

 

Любительский теннисный турнир серии In-Tennis.com, мужской разряд, 4 кат.

20.02.2011

 

Очередной турнир серии In-tennis.com прошел на закрытых кортах клуба СЭТ на Черной Речке.

 

Турнир получился смешанным. В последний момент из-за гриппа, который сейчас бушует в Санкт-Петебурге вынуждены были отказаться несколько участников. В итоге, из пяти участников в турнире участвовали сразу две теннисистки. Сказать, что они дали бой мужчинам, это значит не сказать ничего.

 

Так в своем первом матче Анна Любомирова навязала вязкую борьбу старожилу турнира Игорю Петрыгину-Родионову. Их матч длился более полутора часов! Победа досталась Анне на тай-брейке 7:6 (12:10!). В это же самое время другая представительница прекрасной половины человечества Ирина Дмитриева не оставила шансов Константину Розенцвейгу – 6:2.

 

Дальнейшие игры показали, что Ирина – опытный боец, ее итоговое второе место в турнирной таблице не случайно.  Единственное поражение Ирины от Анатолия Лубенца, который невероятно прибавил в последнее время и чувствует на кортах клуба СЭТ, как рыба в воде.

 

Турнирная судьба Анны не настолько радужна, особняком стоит матч против все того же Анатолия, по ходу которого 15-летняя теннисистка вела, но в итоге уступила 5:7.

 

Наконец, стоит отметить Игоря Петрыгина-Родионова, который не смотря на плохое самочувствие, боролся в каждом матче. Первые две игры, общая продолжительность которых составила более трех часов, он проиграл лишь на тай-брейках!

 

В финале турнира сошлись Анатолий Лубенец и Ирина Дмитриева. Анатолий вновь был сильнее – 6:0.

 

Поздравляем победителя турнира – Анатолия Лубенца!

 

Место

ФИО

Очки

1

Лубенец Анатолий

100

2

Дмитриева Ирина

80

3

Розенцвейг Константин

60

4

Любомирова Анна

60

5

Петрыгин-Родионов Игрь

40

 

 

Фото альбом и видео записи игр турнира 20 февраля 2011 г.