Школа большого тенниса

Турнир 26.09.2010 In-Tennis.com

 

26 сентября 2010 г. турнир серии In-Tennis.com
по большому теннису среди любителей.

 

Уважаемые игроки и болельщики, приглашаем вас 26 сентября 2010 г. на теннисный турнир серии In-Tennis.com для любителей в Санкт-Петербурге.

Также мы побеспокоились и о самих участниках, вы сможете после турнира посмотреть запись турнира через несколько дней и поучиться на своих ошибках, чтобы к следующему турниру уже улучшить свою игру.

Приглашаем на турнир не только игроков, но и болельщиков, вас ждет радушная обстановка и всегда найдется за кого поболеть. Вход для болельщиков бесплатный.

Поддержи игроков, им нужна твоя поддержка!

 

 

Дата проведения – 26 сентября 2010 года. Начало в 11:00.

 

Разряд – Мужской одиночный турнир, женский одиночный турнир. 2, 3, 4 категория.

 

Место проведения – ТК "СЕТ" (ул. Торжковская, д. 30А, м. Черная речка, закрытые корты, хард). Карта расположения

 

Покрытие – хард

 

Участники турнира. В турнире могут принять участие все желающие любители тенниса. Распределения по возрастным группам нет, дети младше 14 лет к участию не допускаются.

К участию в турнире не допускаются теннисисты, принимающие участие в профессиональном теннисе (подробнее п.8 и п.9 "Положение о серии турниров In-Tennis.com"). Остальные, по умолчанию, считаются любителями тенниса, вне зависимости от уровня игры и профессиональной специализации. В женском турнире принимают участие только женщины. В мужском турнире могут принять участие женщины.

 

Регламент турнира. Турнир проходит в несколько этапов.

На Первом этапе после жеребьевки, происходит распределение игроков по группам из двух или трех участников (основное число участников - трое). В группах, в состав которых входят по три игрока, каждый играет с каждым по 1 сету (при счете 6:6 - тай-брейк). В группах, состоящих из двух игроков, играют два аналогичных сета. При счете 1:1 по сетам – тай-брейк до 10 очков.

Согласно результатам группового этапа определяются участники олимпийской сетки. В нее входят те теннисисты, которые заняли в группах 1 и 2 места. Во-первых, берется во внимание количество побед, а если они равны, то учитывается разница между счетом партии и результатом личной встречи. В том случае, если все же данных критериев будет недостаточно, проводятся дополнительные игры (тай-брейки до семи очков). После их проведения аналогичным образом определяются места в группе.

Второй этап - олимпийская сетка. Игрок выбывает из турнира сразу после первого поражения. Один полный сет составляет все игры (при счете 6:6 - тай-брейк). Соревнования за третье место не проводятся.

Все игры одного турнира осуществляются за один день. Исключением из правил являются форс-мажорные обстоятельства и большое количество игроков. В этом случае часть игр переносится на следующий день (указывается дополнительно).

Каждый из игроков сыграет как минимум две игры.

 

Рейтинговые очки. Количество начисленных рейтинговых очков зависит от занятого места и категории турнира, в котором вы примите участие (подробнее п.6 "Положение о серии турниров In-Tennis.com").

 

Результаты турнира будут учтены в рейтинге In-Tennis.com, также в общегородском любительском рейтинге. Первые восемь игроков в мужском и женском одиночных разрядах по итогам сезона 2010 получат право принять участие в Итоговом турнире за звание лучшего теннисиста серии турниров In-Tennis.com сезона 2010 г.

Итоговый турнир будет проведен в декабре 2010 г.

 

Head Extreme SupercombiПризы и подарки.

- Победитель и финалист награждаются кубком и памятной медалью.


- Победитель* получает подарок от компании HEAD сумка Head Extreme Supercombi


- Победитель и финалист получают в подарок купоны на 20% и 15% скидку соответственно, игроки, занявшие 3-е и 4-е место, получают купон на 10% скидку в магазинах "Вип-спорт", "Нано-спорт".


- Все участники турнира получают в подарок купон на 20% скидку на обучение в школе тенниса In-Tennis.com (единоразовая скидка предоставляется для новых учеников школы).


- Победитель, финалист и игроки, занявшие 3-е и 4-е место, получают ценные подарки от нашего партнера компании HEAD.

Струны C3 Rocket Виброгасители Logo Dampener II Напульсник 5 Повязка на голову

 

*Подарок - сумка вручается победителю единожды при первом выигранном турнире серии In-Tennis.com, при количестве игроков в турнире не менее 8 человек.

 

мячи HEAD ChampionshipМячи турнира - Head Championship.

 

Стоимость участия - 1500 рублей.

 

Заявки на участие в турнире Вы можете оставить по телефону (812) 946-88-30, либо написать на наш электронный адрес turnir@in-tennis.com

В заявке необходимо написать следующее:

- фамилию, имя;

- возраст;

- последние турниры, в которых Вы участвовали, когда, категория турнира;

- стаж игры в теннис;

- самооценку уровня Вашей игры;

- Ваш контактный телефон;

- турнир (дата его проведения, разряд и категория), в котором Вы хотите принять участие и время, в которое Вам удобно играть.

 

Оргкомитет турнира In-Tennis.com:

Водаков Владимир Анатольевич, руководитель теннисной сети In-Tennis.com
Мирошниченко Сергей Александрович, руководитель теннисной сети In-Tennis.com
Литвинова Анна Александровна, администратор теннисной сети In-Tennis.com

 

Важно!

 

Отчеты о последних проведенных любительских турнирах серии In-Tennis.com:

 

Даты ближайших турниров:

 

Отчет с турниров:

 

Любительский теннисный турнир серии In-Tennis.com, мужская сетка, 3 кат.

26.09.2010

 

Турнир вновь прошел на закрытых кортах клуба СЭТ, который находится на Черной Речке.

 

В этот раз на турнир собралось не так много теннисистов, сказалась погода и грипп, гуляющий в эти дни по Санкт-Петербургу. Тем не менее самые стойкие все же собрались, сыграв пусть небольшой, но яркий турнир.

 

Игорь Кулаев, выигравший турнир на прошлой неделе, пытался отстоять титул, но сделать это было не так-то просто. Не смотря на то, что выйти из группы Игорю удалось, в полуфинале заведомо более техничный Кирилл Тен не оставил Игорю шансов – 6:3.

 

Во второй группе навязал упорную борьбу своим оппонентам Владимир Водаков, и пусть счета 1:6 (против Кирилла Тена) и 2:6 против Налимова Леонида не вводят в заблуждение. Игры получились напряженными и затяжными.

 

За заветный кубок Олегу Шалыгину пришлось выложиться на все сто. Сначала в упорном поединке, продолжавшемся более часа, Олег смог обыграть Леонида Налимова 6:4, а затем уже в финале Олег обыграл Кирилла Тена – 6:3.

 

Поздравляем победителя – Олега Шалыгина!

 

Место

ФИО

Очки

1

Шалыгин Олег

200

2

Тен Кирилл

160

3-4

Кулаев Игорь

120

3-4

Налимов Леонид

120

5-6

Водаков Владимир

80

5-6

Розенцвейг Константин

80

 

 

Любительский теннисный турнир серии In-Tennis.com, женская сетка, 3 кат.

26.09.2010

 

Турнир вновь прошел на закрытых кортах клуба СЭТ, который находится на Черной Речке.

На этот раз турнир собрал разом много новичков, тем интереснее было смотреть все игры. Не зная сил противницы и не зная сильных и слабых сторон, каждая теннисистка старалась выкладываться на полную.

 

И пусть много в турнирной сетке счетов 6:0, на самом деле борьба шла до последнего мяча.

 

В первой группе стоит особняком матч между Еленой Петровой и Ардюковой Галиной. Счет их противостояния – 6:4 в пользу Елены. На стадии группового этапа это был, пожалуй, самый бескомпромиссный поединок.

 

Во второй группе выделялись матчи с участием молодой теннисистки Алины Жвалюк, которая сумела опередить в борьбе за выход из группы более опытных спортсменок. А вот в полуфинале Алина ничего не смогла поделать с будущей победительницей турнира – Натальей Ганиной, уступив той – 0:6. После игры Алина не смогла сдержать слез, для совсем еще юной теннисистки это был первый серьёзный турнир. Конечно же, ей хотелось одержать в нем победу.

 

Во втором полуфинале сошлись две подруги, две Елены – Петрова и Шилова, сильнее оказалась вторая – 6:2.

 

Финал турнира прошел под диктовку Натальи Ганиной – 6:0.

 

Поздравляем победительницу – Наталью Ганину!

 

Место

ФИО

Очки

1

Ганина Наталья

200

2

Шилова Елена

160

3-4

Жвалюк Алина

120

3-4

Петрова Елена

120

5-8

Ардюкова Галина

80

5-8

Ефремова Ольга

80

5-8

Русакова Анастасия

80

5-8

Башарина Ольга

80

 

 

Рейтинг игроков участвующих в турнире серии In-Tennis.com на 2010-й год

 

Фото альбом и видео записи игр турнира 26 сентября 2010 г.