Школа большого тенниса

Турнир 27.03.2011 In-Tennis.com

 

27 марта 2011 г. турнир серии In-Tennis.com
по большому теннису среди любителей.

 

Уважаемые игроки и болельщики, приглашаем вас 27 марта 2011 г. на теннисный турнир серии In-Tennis.com для любителей в Санкт-Петербурге.

Приглашаем на турнир не только игроков, но и болельщиков, вас ждет радушная обстановка и всегда найдется за кого поболеть. Вход для болельщиков бесплатный.

Поддержи игроков, им нужна твоя поддержка!

 

 

Дата проведения – 27 марта 2011 года. Начало в 11:00.

 

Разряд – Мужской одиночный турнир, женский одиночный турнир. 2, 3, 4 категория.

 

Место проведения – ТК "СЕТ" (ул. Торжковская, д. 30А, м. Черная речка, закрытые корты, хард). Карта расположения

 

Покрытие – хард

 

Участники турнира. В турнире могут принять участие все желающие любители тенниса. Распределения по возрастным группам нет, дети младше 14 лет к участию не допускаются.

К участию в турнире не допускаются теннисисты, принимающие участие в профессиональном теннисе (подробнее п.8 и п.9 "Положение о серии турниров In-Tennis.com"). Остальные, по умолчанию, считаются любителями тенниса, вне зависимости от уровня игры и профессиональной специализации. В женском турнире принимают участие только женщины. В мужском турнире могут принять участие женщины.

 

Регламент турнира. Турнир проходит в несколько этапов.

На Первом этапе после жеребьевки, происходит распределение игроков по группам из двух или трех участников (основное число участников - трое). В группах, в состав которых входят по три игрока, каждый играет с каждым по 1 сету (при счете 6:6 - тай-брейк). В группах, состоящих из двух игроков, играют два аналогичных сета. При счете 1:1 по сетам – тай-брейк до 10 очков.

Согласно результатам группового этапа определяются участники олимпийской сетки. В нее входят те теннисисты, которые заняли в группах 1 и 2 места. Во-первых, берется во внимание количество побед, а если они равны, то учитывается разница между счетом партии и результатом личной встречи. В том случае, если все же данных критериев будет недостаточно, проводятся дополнительные игры (тай-брейки до семи очков). После их проведения аналогичным образом определяются места в группе.

Второй этап - олимпийская сетка. Игрок выбывает из турнира сразу после первого поражения. Один полный сет составляет все игры (при счете 6:6 - тай-брейк). Соревнования за третье место не проводятся.

Все игры одного турнира осуществляются за один день. Исключением из правил являются форс-мажорные обстоятельства и большое количество игроков. В этом случае часть игр переносится на следующий день (указывается дополнительно).

Каждый из игроков сыграет как минимум две игры.

 

Рейтинговые очки. Количество начисленных рейтинговых очков зависит от занятого места и категории турнира, в котором вы примите участие (подробнее п.6 "Положение о серии турниров In-Tennis.com").

 

Результаты турнира будут учтены в рейтинге In-Tennis.com, также в общегородском любительском рейтинге. Первые восемь игроков в мужском и женском одиночных разрядах по итогам сезона 2011 получат право принять участие в Итоговом турнире за звание лучшего теннисиста серии турниров In-Tennis.com сезона 2011 г.

Итоговый турнир будет проведен в декабре 2011 г.

 

Призы и подарки.

  • Победитель и финалист:
    • Награждаются кубком и памятной медалью.
    • Подарки от партнера турнира журнал "Tennis Weekend".
  • Победитель, финалист и игроки, занявшие 3-е и 4-е место, получают:
    • В подарок купоны на 20% и 15% скидку соответственно, игроки, занявшие 3-е и 4-е место, получают купон на 10% скидку в теннисном магазине "Вип-спорт".
    • Купон с 3-5% скидкой в туристической фирме "Грант-Тур" (туры в Финляндию, Чехию, Прибалтику, автобусные туры по Европе, а также отдых на популярных курортах мира).
    • Купон с 30% скидкой на обучение в школе большого тенниса In-Tennis.com (скидка предоставляется на первый месяц обучения в группах из 2-х или 3-х человек).

 

мячи HEAD ChampionshipМячи турнира - Head Championship.

 

Стоимость участия - 1500 рублей.

 

Заявки на участие в турнире Вы можете оставить по телефону (812) 946-88-30, либо написать на наш электронный адрес turnir@in-tennis.com

В заявке необходимо написать следующее:

- фамилию, имя;

- возраст;

- последние турниры, в которых Вы участвовали, когда, категория турнира;

- стаж игры в теннис;

- самооценку уровня Вашей игры;

- Ваш контактный телефон;

- турнир (дата его проведения, разряд и категория), в котором Вы хотите принять участие и время, в которое Вам удобно играть.

 

Оргкомитет турнира In-Tennis.com:

Водаков Владимир, руководитель теннисной сети In-Tennis.com
Мирошниченко Сергей, руководитель теннисной сети In-Tennis.com
Андреев Юрий, менеджер теннисной сети In-Tennis.com
Алексеева Ирина, администратор теннисной сети In-Tennis.com

 

Важно!

 

Отчеты о предыдущих проведенных любительских турнирах серии In-Tennis.com:

 

Даты ближайших турниров:

 

Рейтинг игроков участвующих в турнире серии In-Tennis.com на 2011-й год

 

Отчет с турниров:

 

 

Любительский теннисный турнир серии In-Tennis.com, мужская сетка, 4 кат.

27.03.2011

 

Очередные игры серии турниров In-tennis.com прошел на закрытых кортах клуба СЭТ на Черной Речке.

 

Турнир прошел на редкость интересным. Шутка ли, любой из двухсетовых матчей продолжался более полутора часов! Достаточно посмотреть на турнирную таблицу, чтобы понять насколько упорными вышли поединки!

 

Особняком стоят два матча – Иван Заможный в двух сетах переиграл Анатолий Лубенца, который чуть не сломал ракетку, ругая собственную игру. Итоговый счет – 7:5,7:5 в пользу Ивана.

 

Второй матч заслуживающий особого внимания встреча новичка Бирюкова Антона и старожилы турнира Игоря Петрыгина-Родионова. Победителя матча удалось определить лишь на финальном тай-брейке – 7:6, 3:6 (10:6), Антон был сильнее.

 

В финале соревнований вновь сошлись Иван Заможный и Анатолий Лубенец. 6:6, и снова тай-брейк. Иван оказался более хладнокровнее и смог довести дело до победы 7:6 (7:4).

 

Поздравляем победителя – Ивана Заможного!

 

 

 

Место

ФИО

Очки

1

Заможный Иван

100

2

Лубенец Анатолий

80

3-4

Бирюков Антон

60

3-4

Петрыгин-Родионов Игорь

60